Valetti vola sempre più alto, cresce Mattia Lazzaroni

Pin It

CLASSIFICA MARCATORI SECONDA CATEGORIA GIRONE J

13Gol  

VALETTI (Robecco) 

9Gol  
M. FADINI (Corona) SEGALINI (Sestese) MATTIA LAZZARONI (Castello Ostiano)

 

8Gol  
SALVINI (Grumulus) 
7Gol  
PEDRINI (StagnOlmese) FREGONA (Grumulus) RABAGLIO (Sported Maris) RIZZI (Sported Maris) 

  

6Gol  
BOZZETTI (Psg) ANELLI (Caselle Landi) GIANLUCA GIRELLI (Robecco) VENTURINI (Pizzighettone)
5Gol  
ROSANI (Martelli) ANNECCHINO (Sesto 2010) TONNA (Castelverde) C. SOLDI (Psg) CESINI (Martelli)

 

4Gol  
PIZZAMIGLIO (San Fiorano) MORI (Sported Maris) BRAGA (Psg) TAFA (StagnOlmese) BRAMBATI (Pizzighettone) R. LHILALI (Sestese)

 

3Gol  
ERIC GIRELLI (Robecco) FRISINA (Psg) SACCHI (Sesto 2010) BACIU (Pescarolo) LIMONTINI (Pizzighettone) G. ARCARI (Castelverde) GUSBERTI (Psg) GHIZZI (Gussola) MUSSA (Castelverde) AMBROSINI (StagnOlmese) TANGANELLI (Robecco) DOSI (Pizzighettone) MOGLIA (Grumulus) ZANISI (Sestese)
2Gol  

RIGHETTI (Sesto 2010) ESKANDAR (San Fiorano) L. MAFFEZZOLI (Psg) DELL'ANNA (Robecco) CREMASCHI (Caselle Landi) MILESI (San Fiorano) CESARI (San Fiorano) ROMANO (Gussola) CROCE (Pizzighettone) COGNI (Sesto 2010) SPADINI (Corona) GINELLI (Pescarolo) RINALDI (Castello Ostiano) MOUHATI (Pescarolo) FEDERICI (Castello Ostiano) PEREZ (Sestese) ALBANESI (Caselle Landi) SAPIENZA (Sestese) FILIPPINI (Psg) LAZZARINETTI (Corona) RUGGERI (Sported Maris) ARMELLONI (Sported Maris) BERGONZONI (San Fiorano) BERGAMASCHI (Sported Maris) NICCO (Sesto 2010) LIGABUE (Caselle Landi) BATTAGLIOLA (StagnOlmese) FINARDI (Gussola) MISSERONI (Grumulus) CARINI (Caselle Landi) ANNECCHINO (Sported Maris) SIRI (Sestese)

 

1Gol  

FERRARI A. (Pescarolo) TORRIANI (Pescarolo) BARBERIO (Pescarolo) GHIRARDINI (Castello Ostiano) BONOMETTI (Castello Ostiano) PAGELLA (Sestese) FREGONI (Caselle Landi) BOSETTI (Martelli) PRIORI (Sesto 2010) CONTINI (Sesto 2010) BERGADANI (Psg) SAVIOLA (Castelverde) FORTUNATI (Gussola) FOCHI (Gussola) M. PELLINI (Robecco) PRESTI (Robecco) FRUGONI (Stagnolmese) SIRI (Sported Maris) PETECCHI (Sported Maris) GIOVANNETTI (San Fiorano) DELLA GIOVANNA (San Fiorano) BRICCHI (Pizzighettone) SANFILIPPO (Grumulus) GALLO (Pizzighettone)  F. GIACOMIN (Sesto 2010) EL ABBADI (Pescarolo) G. CANCIAN (Sestese) FELTER (Martelli) OMODEI (Martelli) GHIDELLI (San Fiorano) BASSI (Martelli) GENZINI (Castelverde) BOSIO (Pescarolo) VERANI (San Fiorano) DALL'IGNA (Castelverde) GHIZZINARDI (Pizzighettone) GALIMBERTI (Robecco) G. SINGH (Martelli) DELPARI (Gussola) COLOMBO (Caselle Landi) GUERRESCHI (Castelverde) VILLA (Pescarolo) RASCHI (Martelli) BERTOGLIO (Sported Maris) OCRAN (Gussola) ZERBINI (Psg) DALL'ALIO (Gussola) BRIGATI (Corona) G. GENNARI (Corona) ZANONI (Pizzighettone) M. CANCIAN (Sestese) DILDA (StagnOlmese) SIVELLI (San Fiorano) COGNI (San Fiorano) RUGGERI (Sported Maris) TANSINI (Caselle Landi) DI CREDICO (Corona) AMIN LHILALI (Sesto 2010)

GIRONE EMILIANO

4Gol  

PAGANI (Pontegreen)

 

3Gol  

SALVATORE (Pontegreen)

2Gol  

SPATARU (Pontegreen) 

1Gol  

BOSI (Pontegreen) ANNONI (Pontegreen) PELLINI (Pontegreen) FAGIOLI (Pontegreen) SARONNI (Pontegreen)