Spotti colpisce ancora ma Ternardi e De Lorenzis si avvicinano

fShare
4
Pin It

CLASSIFICA CANNONIERI TERZA CATEGORIA GIRONE B

13Gol  
SPOTTI (Cicognolese)

 

12Gol  
TERNARDI (Rapid Junior)
11Gol  
DE LORENZIS (Ariete)
10Gol  
KALLASHI (Oratorio Cava Digidue)

 

8Gol  
ELIDORO (Rapid Junior) 
6Gol  
MORI (Ceresarese) SOMENZI (Leoncelli) GRANDI (Baldesio) CONCA (Esperia)
5Gol  
CIULLA (Ceresarese) CANNIZZARO (Ariete) CIMAROSTI (Oratorio Cava Digidue) PEDRINI (Cannetese) LACOVARA (Oratorio Santa Maria Gussola)
4Gol  
FANTONI (Ceresarese) BEN HAMADI (Spinadesco) BONESI (Dosolo) CARACCIA (Oratorio Santa Maria Gussola) AHMIDI (Marini) KURTESCHI (Cannetese) LANFREDI (Sospirese) NEGRI (Oratorio Santa Maria Gussola) RAZVAN (Cannetese)

 

3Gol  

MARAZZI (Azzurra 2000) PETROZZI (Oratorio Santa Maria Gussola) GHIDETTI (Sospirese) SANGUANINI (Sospirese) MIRKO MARCHE (Rapid Junior) A. GALIMBERTI (Spinadesco) GHILARDOTTI (Marini) MICHELE ARISI (Baldesio) MARCO ARISI (Baldesio) CAVAGNOLI (Baldesio) A. BRESCIANI (Cicognolese)

2Gol  
PIETTA (Spinadesco) DUCHI (Baldesio) ZIGLIANI (Atletico Guidizzolese) RIVERA (Ceresarese) DE MICHELI (Oratorio Santa Maria Gussola) JAITHEH (Marini) GAIARDI (Oratorio Cava Digidue) RAIMONDI (Oratorio Cava Digidue) LENA (Cicognolese) PRETE (Rapid Junior) GOBBETTI (Azzurra 2000) PAOLINI (Sospirese) INFANTE (Oratorio Cava Digidue) ROZZI (Ariete) PAGLIARI (Esperia) VIGNONI (Leoncelli) MARZANI (Ariete) SOZZI (Leoncelli) OTTOLINI (Ariete) INZOLI (Baldesio) BULGARI (Marini) TAZZOLI (Ceresarese) DIOP (Atletico Guidizzolese) INVERNI (Spinadesco) CAMOZZI (Azzurra 2000) TRAVAGLIA (Ceresarese) CAPPELLINI (Ceresarese) SPAMPINATO (Spinadesco) BRIGNANI (Cannetese)
1Gol  

L. BERTOLETTI (Marini) PANZI (Marini) NFAOUI (Marini) BARDHI (Cannetese) EKRA (Esperia) PANEVINO (Esperia) BARILA' (Esperia) FEUDATARI (Cicognolese) RESINELLI (Cicognolese) RADAELLI (Ceresarese) GUALDI (Ceresarese) SCARAVELLI (Dosolo) GALATI (Dosolo) MARGINI (Dosolo) PASSERI (Azzurra 2000) CREMONESI (Azzurra 2000) SARZI SARTORI (Atletica Guidizzolese) PINI (Rapid Junior) BONALI (Ariete) GAFITA (Oratorio Cava Digidue) ROMANI (Oratorio Cava Digidue) RAMPI (Baldesio) DALL'ASTA (Oratorio Santa Maria Gussola) GABOARDI (Ariete) STAGNATI (Leoncelli) TELESI (Oratorio Cava Digidue) BOZZONI (Spinadesco) PUZONE (Cicognolese) PICCIONI (Cicognolese) GALLUZZO (Marini) DIANA (Marini) GATTI (Dosolo) RIZZI (Leoncelli) VIOLA (Leoncelli) AIT (Atletico Guidizzolese) NARDI (Rapid Junior) A. TAVONI (Cannetese) KOSSIGBO (Sospirese) PEDRINI (Dosolo) GATTAZZO (Ceresarese) PAGHERA (Ceresarese) MANFREDI (Oratorio Cava Digidue) GHISOLFI (Sospirese) KENZ (Spinadesco) MONDINI (Marini) GONANO (Ariete) MADRANI (Esperia) ROSSI (Cicognolese) BEDANI (Marini) D. RABAIOTTI (Oratorio Cava Digidue) ROSSI (Cicognolese) SOMENSARI (Cicognolese) STRINGHINI (Baldesio) RUSSO (Azzurra 2000) FEUDATARI (Sospirese) GIACOMINI (Dosolo) SCIARAPPA (Oratorio Santa Maria Gussola) MARCO ARISI (Baldesio) BELLI FRANZINI (Sospirese) DOSSENA (Azzurra 2000) DEMITRI (Leoncelli) PORCARI (Leoncelli) MARGINI (Dosolo) IANNACCONE (Baldesio) BENNA (Marini) PERDEDA (Atletico Guidizzolese) GRAZIOLI (Atletico Guidizzolese) MUSLIU (Oratorio Santa Maria Gussola) BUTTARELLI (Rapid Junior) BONDIOLI (Atletico Guidizzolese) BEKOE (Atletico Guidizzolese) BAFFOE (Atletico Guidizzolese) ROCCA (Marini) MATTAROZZI (Cannetese)