fbpx

Serie D

Calendari Basket

Indice articoli

Pin It

Stagione 2018-2019 Girone F

PLAY OFF

QUARTI TABELLONE A Ris. Gara1 G2 ev. G3
(1) TM GUSSOLA - Pall. Lomazzo 2-0 72-85 65-53 /
(2) Cava Manara - Caravaggio 2-0 75-38 106-67 /
(3) Cinisello B. - Padernese 2-1 62-66 67-63 73-69
(4) Treviglio - Bollate 0-2 54-68 52-84 /

SEMIFINALI TABELLONE A Ris. Gara1 G2 ev. G3
(5) Cava Manara - TM GUSSOLA 1-1 71-68 76-82 85-71
(6) Cinisello - Bollate 0-2 56-68 55-68 /

FINALE TABELLONE A Ris. Gara1 G2 G3 G4 G5
(7) Cava Manara - Bollate 0-0 0-0 0-0 0-0 0-0 0-0


QUARTI TABELLONE B Ris. Gara1 G2 ev. G3
(1) Malaspina - Ombriano 2-0 85-56 66-49 /
(2) Arlunese - Lonate 2-1 79-54 80-84 88-69
(3) Seregno - Vigevano 2-0 87-80 64-49 /
(4) Curtatone - Bergamo 2-0 67-64 69-68 /

SEMIFINALI TABELLONE B Ris. Gara1 G2 ev. G3
(5) Malaspina - Arlunese 0-0 0-0 0-0 0-0
(6) Seregno - Curtatone 0-1 64-76 0-0 0-0

FINALE TABELLONE B Ris. Gara1 G2 G3 G4 G5
(7) Win (5) - Win (6) 0-0 0-0 0-0 0-0 0-0 0-0

Calendario

PLAY OFF SEMIFINALI
Cava Manara 71-68 Tazio Magni Gussola Gara1 - 10/05/2019 21:15
Tazio Magni Gussola 82-76 Cava Manara Gara2 - 15/05/2019 21:15
Cava Manara - Tazio Magni Gussola Gara3 - 17/05/2019 21:15


PLAY OFF QUARTI Gara1
Tazio Magni Gussola 72-65 Lomazzo 26/04/2019 - 21:30
Malaspina Milano 85-56 OB4 Ombriano 28/04/2019 - 20:00

PLAY OFF QUARTI Gara2
Lomazzo 53-65 Tazio Magni Gussola 01/05/2019 - 20:00
OB4 Ombriano 49-66 Malaspina Milano 01/05/2019 - 20:30


Play Out

PRIMA Fase Ris. Gara1 Gara2 ev. Gara3
San Giuliano - EtiQube Izano 1-1 78-69 47-70 70-53
Pontevico - Alto Sebino 1-1 73-60 73-85 87-69

CALENDARIO
San Giuliano 78-68 EtiQube Izano 28/04/2019 - 21:00
EtiQube Izano 70-47 San Giuliano 01/05/2019 - 21:00
San Giuliano 70-53 EtiQube Izano 05/05/2019 - 20:30


SECONDA Fase Ris. Gara1 Gara2 ev. Gara3
EtiQube Izano - Tavernerio Bk 1-0 62-48 74-59 /

CALENDARIO
EtiQube Izano 62-48 Tavernerio Bk 10/05/2019 - 21:30
Tavernerio Bk 54-79 EtiQube Izano 15/05/2019 - 21:30

Classifica regular season

    P G V P PF PS DP
1 Basket Chiari 46 26 23 3 2000 1582 418
2 Begni Ospitaletto 44 26 22 4 1967 1513 454
3 Tazio Magni Gussola 38 26 19 7 1984 1723 261
4 Junior Curtatone 34 26 17 9 1984 1770 214
5 Basket Sarezzo 28 26 14 12 1721 1651 70
6 Bk Gussago 28 26 14 12 1710 1706 4
7 OB4 Ombriano 26 26 13 13 1732 1769 -37
8 Padernese Bk 24 26 12 14 1707 1799 -92
9 Bedizzole Bk 24 26 12 14 1888 1962 -74
10 Pontevico Bk 20 26 10 16 1728 1876 -148
11 River Orzinuovi 20 26 10 16 1736 1848 -112
12 EtiQube Izano 16 26 8 18 1586 1847 -261
13 Bk Bancole 8 26 4 22 1661 1988 -327
14 Vanoli Young 8 26 4 22 1623 1993 -370

Calendario regular season

1^ Giornata - Andata
Bk Gussago 2014 86-54 Vanoli Young Cremona 07/10/2018 - 18:00
Pontevico Bk 63-82 Begni Imp.Ospitaletto 05/10/2018 - 21:15
Junior Bk Curtatone 93-89 Bedizzole Bk 06/10/2018 - 18:30
River Bk Orzinuovi 69-94 Sintostamp TM Gussola 05/10/2018 - 21:30
Ombriano Bk 2004 69-56 Padernese Bk 07/10/2018 - 20:30
Bk Chiari 67-38 G.S.A. Bk Sarezzo 05/10/2018 - 21:00
EtiQube Izano 78-65 Bk Bancole 05/10/2018 - 21:30

2^ Giornata - Andata
Padernese Bk 65-57 Bk Gussago 2014 12/10/2018 - 21:00
G.S.A. Bk Sarezzo 62-53 Junior Bk Curtatone 12/10/2018 - 21:00
Begni Imp.Ospitaletto 83-40 EtiQube Izano 12/10/2018 - 21:00
Sintostamp TM Gussola 84-58 Pontevico Bk 12/10/2018 - 21:15
Vanoli Young Cremona 72-68 Ombriano Bk 2004 12/10/2018 - 21:30
Bedizzole Bk 64-98 Bk Chiari 14/10/2018 - 18:00
Bk Bancole 63-54 River Bk Orzinuovi 14/10/2018 - 18:00

3^ Giornata - Andata
River Bk Orzinuovi 59-51 EtiQube Izano 19/10/2018 - 21:30
Junior Bk Curtatone 85-79 Bk Gussago 2014 19/10/2018 - 21:00
Pontevico Bk 56-73 Padernese Bk 19/10/2018 - 21:15
Bedizzole Bk 59-62 G.S.A. Bk Sarezzo 21/10/2018 - 18:00
Vanoli Young Cremona 35-95 Sintostamp TM Gussola 19/10/2018 - 21:30
Bk Chiari 72-54 Ombriano Bk 2004 19/10/2018 - 21:00
Begni Imp.Ospitaletto 80-60 Bk Bancole 19/10/2018 - 21:00

4^ Giornata - Andata
River Bk Orzinuovi 58-85 Junior Bk Curtatone 26/10/2018 - 21:30
Bk Gussago 2014 59-58 G.S.A. Bk Sarezzo 28/10/2018 - 18:00
Padernese Bk 45-65 Begni Imp.Ospitaletto 26/10/2018 - 21:00
EtiQube Izano 74-68 Pontevico Bk 26/10/2018 - 21:30
Ombriano Bk 2004 70-84 Bedizzole Bk 28/10/2018 - 20:30
Sintostamp TM Gussola 61-70 Bk Chiari 26/10/2018 - 21:15
Bk Bancole 67-57 Vanoli Young Cremona 28/10/2018 - 18:00

5^ Giornata - Andata
River Bk Orzinuovi 60-59 Vanoli Young Cremona 02/11/2018 - 21:30
Junior Bk Curtatone 78-53 Pontevico Bk 02/11/2018 - 21:00
EtiQube Izano 60-64 Bedizzole Bk 02/11/2018 - 21:00
Begni Imp.Ospitaletto 86-63 Sintostamp TM Gussola 02/11/2018 - 21:00
G.S.A. Bk Sarezzo 88-60 Ombriano Bk 2004 02/11/2018 - 21:00
Bk Chiari 90-52 Bk Gussago 2014 02/11/2018 - 21:00
Bk Bancole 77-72 Padernese Bk 04/11/2018 - 18:00

6^ Giornata - Andata
Bk Gussago 2014 79-66 EtiQube Izano 11/11/2018 - 18:00
Padernese Bk 76-75 River Bk Orzinuovi 09/11/2018 - 21:00
Bedizzole Bk 71-51 Vanoli Young Cremona 11/11/2018 - 18:00
G.S.A. Bk Sarezzo 75-72 Sintostamp TM Gussola 09/11/2018 - 21:00
Ombriano Bk 2004 56-93 Begni Imp.Ospitaletto 11/11/2018 - 20:30
Bk Chiari 80-83 Junior Bk Curtatone 09/11/2018 - 21:00
Pontevico Bk 56-47 Bk Bancole 09/11/2018 - 21:15

7^ Giornata - Andata
EtiQube Izano 67-60 Padernese Bk 16/11/2018 - 21:30
River Bk Orzinuovi 77-66 G.S.A. Bk Sarezzo 16/11/2018 - 21:30
Vanoli Young Cremona 45-82 Begni Imp.Ospitaletto 16/11/2018 - 21:30
Pontevico Bk 63-70 Bedizzole Bk 16/11/2018 - 21:15
Sintostamp TM Gussola 69-65 Junior Bk Curtatone 16/11/2018 - 21:15
Ombriano Bk 2004 64-58 Bk Gussago 2014 16/11/2018 - 21:30
Bk Bancole 61-88 Bk Chiari 18/11/2018 - 18:00

8^ Giornata - Andata
Vanoli Young Cremona 69-76 EtiQube Izano 23/11/2018 - 21:30
G.S.A. Bk Sarezzo 65-71 Padernese Bk 25/11/2018 - 18:00
Begni Imp.Ospitaletto 91-50 River Bk Orzinuovi 23/11/2018 - 21:00
Bedizzole Bk 59-64 Bk Gussago 2014 25/11/2018 - 18:00
Junior Bk Curtatone 82-78 Ombriano Bk 2004 24/11/2018 - 18:30
Bk Chiari 88-49 Pontevico Bk 23/11/2018 - 21:00
Sintostamp TM Gussola 86-51 Bk Bancole 23/11/2018 - 21:15

9^ Giornata - Andata
EtiQube Izano 70-66 Junior Bk Curtatone 30/11/2018 - 21:30
Padernese Bk 70-45 Vanoli Young Cremona 30/11/2018 - 21:00
Begni Imp.Ospitaletto 49-52 G.S.A. Bk Sarezzo 30/11/2018 - 21:00
Bk Gussago 2014 47-48 Sintostamp TM Gussola 02/12/2018 - 18:00
Pontevico Bk 65-66 Ombriano Bk 2004 30/11/2018 - 21:15
River Bk Orzinuovi 55-91 Bk Chiari 30/11/2018 - 21:30
Bk Bancole 73-78 Bedizzole Bk 02/12/2018 - 18:00

10^ Giornata - Andata
G.S.A. Bk Sarezzo 74-64 Vanoli Young Cremona 07/12/2018 - 21:00
Junior Bk Curtatone 66-65 Begni Imp.Ospitaletto 07/12/2018 - 21:00
Bk Gussago 2014 52-50 Pontevico Bk 09/12/2018 - 18:00
Bedizzole Bk 81-73 River Bk Orzinuovi 09/12/2018 - 18:00
Sintostamp TM Gussola 71-47 Padernese Bk 07/12/2018 - 21:15
Bk Chiari 72-59 EtiQube Izano 07/12/2018 - 21:00
Ombriano Bk 2004 81-63 Bk Bancole 07/12/2018 - 21:30

11^ Giornata - Andata
Padernese Bk 57-66 Junior Bk Curtatone 14/12/2018 - 21:00
Pontevico Bk 61-72 G.S.A. Bk Sarezzo 14/12/2018 - 21:15
Begni Imp.Ospitaletto 92-63 Bedizzole Bk 14/12/2018 - 21:00
EtiQube Izano 59-81 Sintostamp TM Gussola 14/12/2018 - 21:30
River Bk Orzinuovi 68-75 Ombriano Bk 2004 14/12/2018 - 21:30
Vanoli Young Cremona 66-88 Bk Chiari 14/12/2018 - 21:30
Bk Bancole 57-75 Bk Gussago 2014 16/12/2018 - 18:00

12^ Giornata - Andata
Junior Bk Curtatone 83-53 Vanoli Young Cremona 21/12/2018 - 21:00
Bk Gussago 2014 66-77 Begni Imp.Ospitaletto 23/12/2018 - 18:00
Pontevico Bk 71-67 River Bk Orzinuovi 21/12/2018 - 21:15
Bedizzole Bk 73-69 Sintostamp TM Gussola 22/12/2018 - 20:45
Ombriano Bk 2004 76-48 EtiQube Izano 21/12/2018 - 21:30
Bk Chiari 71-63 Padernese Bk 21/12/2018 - 21:00
G.S.A. Bk Sarezzo 76-63 Bk Bancole 21/12/2018 - 21:00

13^ Giornata - Andata
River Bk Orzinuovi 83-60 Bk Gussago 2014 11/01/2019 - 21:30
EtiQube Izano 49-67 G.S.A. Bk Sarezzo 11/01/2019 - 21:30
Vanoli Young Cremona 81-88 Pontevico Bk 11/01/2019 - 21:30
Bedizzole Bk 67-77 Padernese Bk 13/01/2019 - 18:00
Sintostamp TM Gussola 76-70 Ombriano Bk 2004 11/01/2019 - 21:15
Begni Imp.Ospitaletto 70-69 Bk Chiari 11/01/2019 - 21:00
Bk Bancole 61-88 Junior Bk Curtatone 13/01/2019 - 18:00

1^ Giornata - Ritorno
Vanoli Young Cremona 59-78 Bk Gussago 2014 18/01/2019 - 21:30
Begni Imp.Ospitaletto 97-62 Pontevico Bk 18/01/2019 - 21:00
Bedizzole Bk 74-100 Junior Bk Curtatone 20/01/2019 - 18:00
Sintostamp TM Gussola 91-66 River Bk Orzinuovi 18/01/2019 - 21:15
Padernese Bk 70-63 Ombriano Bk 2004 18/01/2019 - 21:00
G.S.A. Bk Sarezzo 52-62 Bk Chiari 18/01/2019 - 21:00
Bk Bancole 66-73 EtiQube Izano 20/01/2019 - 18:00

2^ Giornata - Ritorno
Bk Gussago 2014 77-84 Padernese Bk 27/01/2019 - 18:00
Junior Bk Curtatone 64-54 G.S.A. Bk Sarezzo 26/01/2019 - 18:30
EtiQube Izano 58-90 Begni Imp.Ospitaletto 25/01/2019 - 21:30
Pontevico Bk 56-79 Sintostamp TM Gussola 25/01/2019 - 21:15
Ombriano Bk 2004 82-72 Vanoli Young Cremona 27/01/2019 - 20:30
Bk Chiari 77-76 Bedizzole Bk 25/01/2019 - 21:00
River Bk Orzinuovi 91-71 Bk Bancole 25/01/2019 - 21:30

3^ Giornata - Ritorno
EtiQube Izano 68-77 River Bk Orzinuovi 01/02/2019 - 21:30
Bk Gussago 2014 78-76 Junior Bk Curtatone 03/02/2019 - 18:00
Padernese Bk 77-67 Pontevico Bk 01/02/2019 - 21:00
G.S.A. Bk Sarezzo 77-64 Bedizzole Bk 03/02/2019 - 18:00
Sintostamp TM Gussola 81-72 Vanoli Young Cremona 01/02/2019 - 21:15
Ombriano Bk 2004 63-70 Bk Chiari 03/02/2019 - 18:00
Bk Bancole 75-94 Begni Imp.Ospitaletto 03/02/2019 - 18:00

4^ Giornata - Ritorno
Junior Bk Curtatone 50-66 River Bk Orzinuovi 08/02/2019 - 21:00
G.S.A. Bk Sarezzo 84-64 Bk Gussago 2014 08/02/2019 - 21:00
Begni Imp.Ospitaletto 85-49 Padernese Bk 08/02/2019 - 21:00
Pontevico Bk 74-63 EtiQube Izano 08/02/2019 - 21:15
Bedizzole Bk 85-75 Ombriano Bk 2004 10/02/2019 - 18:00
Bk Chiari 71-61 Sintostamp TM Gussola 08/02/2019 - 21:00
Vanoli Young Cremona 84-76 Bk Bancole 08/02/2019 - 21:30

5^ Giornata - Ritorno
Vanoli Young Cremona 75-84 River Bk Orzinuovi 15/02/2019 - 21:30
Pontevico Bk 73-79 Junior Bk Curtatone 15/02/2019 - 21:15
Bedizzole Bk 58-74 EtiQube Izano 17/02/2019 - 18:00
Sintostamp TM Gussola 65-77 Begni Imp.Ospitaletto 15/02/2019 - 21:15
Ombriano Bk 2004 76-71 G.S.A. Bk Sarezzo 15/02/2019 - 21:30
Bk Gussago 2014 73-81 Bk Chiari 17/02/2019 - 18:00
Padernese Bk 82-66 Bk Bancole 15/02/2019 - 21:00

6^ Giornata - Ritorno
EtiQube Izano 49-60 Bk Gussago 2014 22/02/2019 - 21:30
River Bk Orzinuovi 75-58 Padernese Bk 22/02/2019 - 21:30
Vanoli Young Cremona 59-74 Bedizzole Bk 22/02/2019 - 21:15
Sintostamp TM Gussola 83-72 G.S.A. Bk Sarezzo 22/02/2019 - 21:15
Begni Imp.Ospitaletto 84-55 Ombriano Bk 2004 22/02/2019 - 21:00
Junior Bk Curtatone 86-76 Bk Chiari 22/02/2019 - 21:00
Bk Bancole 72-88 Pontevico Bk 24/02/2019 - 18:00

7^ Giornata - Ritorno
Padernese Bk 56-54 EtiQube Izano 01/03/2019 - 21:00
G.S.A. Bk Sarezzo 64-53 River Bk Orzinuovi 03/03/2019 - 18:00
Begni Imp.Ospitaletto 76-64 Vanoli Young Cremona 01/03/2019 - 21:00
Bedizzole Bk 89-87 Pontevico Bk 03/03/2019 - 18:00
Junior Bk Curtatone 76-86 Sintostamp TM Gussola 01/03/2019 - 21:00
Bk Gussago 2014 93-72 Ombriano Bk 2004 03/03/2019 - 18:00
Bk Chiari 100-65 Bk Bancole 01/03/2019 - 21:00

8^ Giornata - Ritorno
EtiQube Izano 77-69 Vanoli Young Cremona 25/03/2019 - 21:30
Padernese Bk 71-65 G.S.A. Bk Sarezzo 08/03/2019 - 21:00
River Bk Orzinuovi 60-61 Begni Imp.Ospitaletto 08/03/2019 - 21:30
Bk Gussago 2014 66-65 Bedizzole Bk 10/03/2019 - 18:00
Ombriano Bk 2004 79-64 Junior Bk Curtatone 10/03/2019 - 18:00
Pontevico Bk 64-69 Bk Chiari 08/03/2019 - 21:15
Bk Bancole 77-93 Sintostamp TM Gussola 10/03/2019 - 18:00

9^ Giornata - Ritorno
Junior Bk Curtatone 92-54 EtiQube Izano 15/03/2019 - 21:00
Vanoli Young Cremona 77-71 Padernese Bk 15/03/2019 - 21:30
G.S.A. Bk Sarezzo 54-63 Begni Imp.Ospitaletto 15/03/2019 - 21:00
Sintostamp TM Gussola 71-60 Bk Gussago 2014 15/03/2019 - 21:15
Ombriano Bk 2004 67-71 Pontevico Bk 15/03/2019 - 21:30
Bk Chiari 63-48 River Bk Orzinuovi 15/03/2019 - 21:00
Bedizzole Bk 82-67 Bk Bancole 17/03/2019 - 18:00

10^ Giornata - Ritorno
Vanoli Young Cremona 73-61 G.S.A. Bk Sarezzo 22/03/2019 - 21:30
Begni Imp.Ospitaletto 68-64 Junior Bk Curtatone 22/03/2019 - 21:00
Pontevico Bk 74-58 Bk Gussago 2014 22/03/2019 - 21:15
River Bk Orzinuovi 80-76 Bedizzole Bk 24/03/2019 - 18:00
Padernese Bk 70-84 Sintostamp TM Gussola 22/03/2019 - 21:00
EtiQube Izano 56-83 Bk Chiari 22/03/2019 - 21:30
Bk Bancole 67-61 Ombriano Bk 2004 24/03/2019 - 18:00

11^ Giornata - Ritorno
Junior Bk Curtatone 82-57 Padernese Bk 29/03/2019 - 21:00
G.S.A. Bk Sarezzo 62-63 Pontevico Bk 29/03/2019 - 21:00
Bedizzole Bk 53-83 Begni Imp.Ospitaletto 31/03/2019 - 18:00
Sintostamp TM Gussola 73-57 EtiQube Izano 29/03/2019 - 21:15
Ombriano Bk 2004 61-54 River Bk Orzinuovi 31/03/2019 - 20:30
Bk Chiari 64-40 Vanoli Young Cremona 29/03/2019 - 21:00
Bk Gussago 2014 76-69 Bk Bancole 31/03/2019 - 18:00

12^ Giornata - Ritorno
Vanoli Young Cremona 47-87 Junior Bk Curtatone 05/04/2019 - 21:30
Bk Gussago 2014 60-66 Begni Imp.Ospitaletto 07/04/2019 - 18:00
River Bk Orzinuovi 68-74 Pontevico Bk 05/04/2019 - 21:30
Sintostamp TM Gussola 91-89 Bedizzole Bk 07/04/2019 - 18:00
EtiQube Izano 49-57 Ombriano Bk 2004 05/04/2019 - 21:30
Bk Chiari 64-49 Padernese Bk 05/04/2019 - 21:00
Bk Bancole 61-66 G.S.A. Bk Sarezzo 07/04/2019 - 18:00

 

13^ Giornata - Ritorno
Bk Gussago 2014 73-66 River BkOrzinuovi 12/04/2019 - 21:15
G.S.A. Bk Sarezzo 83-57 EtiQube Izano 12/04/2019 - 21:15
Pontevico Bk 74-61 Vanoli Young Cremona 12/04/2019 - 21:15
Padernese Bk 81-88 Bedizzole Bk 12/04/2019 - 21:15
Ombriano Bk 2004 75-57 Sintostamp TM Gussola 12/04/2019 - 21:15
Bk Chiari 76-74 Begni Imp.Ospitaletto 12/04/2019 - 21:15
Junior Bk Curtatone 70-84 Bk Bancole 12/04/2019 - 21:15

 

 
  • Progettiamo piscine e wellness
  • Progettiamo il tuo angolo di relax
  • Abbiamo tutta l'esperienza per realizzare il tuo sogno
  • E forniamo tutta l'assistenza di cui hai bisogno
  • Ampia gamma di prodotti per il trattamento dell’acqua
  • Con te 12 mesi l'anno
  • Vieni a trovarci nello showroom di Vescovato
  • Abbiamo la miglior soluzione per ogni esigenza
Piazza Roma, 8/9 - VESCOVATO (CR). Tel. 0372 1939167 / 338 4267355
  • Laghetto

  • AstralPool

  • zodiac

CREMONA - Via Rialto, 20/G
Tel. 0372437494
Richiedi un Preventivo
Dove si progetta il tuo futuro
CONSULENZA GRATUITA PER MUTUO AL 100%
Silver Sponsor
Che tu guidi per Lavoro
per Passione
o per Piacere
da poco
con i Tuoi
O con chi Vuoi
Fallo senza pensieri
Affida le tue pratiche auto
a mani esperte
e goditi il viaggio
Via Bernardino Ricca, 7
26100 CREMONA
Tel. 0372 26227
Verniciature
Sabbiature
Tinteggiature
Protezioni Anticorrosive
Decorazioni Facciate
  • Verniciature
  • Sabbiature
  • Tinteggiature
I.V.I.C. di Cisotto A. e Armorina D. Snc.
Via Riglio, 19 - Cremona | +39 0372 31086 | alberto.ivicsnc@gmail.com

PIACENZA
Tel +39 0523 755080

Corsi di recupero

di uno o più anni

Corsi Paritari

60 anni di successi

Una Scuola una Famiglia

CATTERINI ROSINO

Attrezzature, Arredo Bar, Cucine Professionali

Via S. Bernardo, 23L, CREMONA +39 03 724 533 56 catterinirosinosrl@gmail.com

Via Ala Ponzone 1, Cremona
Agenzia Via XX Settembre 65
CREMONA
di Ronca Angelo

IMPIANTI Elettrici.
Civili e Industriali.

Tel:335 5441771.

ASPIRAZIONE
Centralizzata

Tel:335 5441771.

AUTOMAZIONI
Cancelli e Portoni.

Tel:335 5441771.

CITOFONIA
e Videocitofonia

Tel:335 5441771.

ALLARMI
E ANTIFURTO

Tel:335 5441771.

SISTEMI
Videosorveglianza

Tel:335 5441771.

ANTENNE TV
e SATELLITARI

Tel:335 5441771.

IMPIANTI
FOTOVOLTAICI

Tel:335 5441771.

SISTEMI DI
ILLUMINAZIONE

Tel:335 5441771.

G.E.A.R
Impianti Elettrici

Tel:335 5441771.